Какой лодке отдать предпочтение, ведь от обилия вариантов надувных, пластиковых и алюминиевых плавсредств можно по неопытности растеряться?

Байдарка ХАТАНГА 3L TRAVEL представлена в наборе с дополнительным снаряжением от бренда RUSSPLAV (RS).
В набор «PRO PLUS» (суммарная стоимость 13900 руб.) помимо байдарки входит:
• ВЕСЛО RS SIGMA+ 3-х секционное (длина на выбор: 210, 218, 230 см) - 3 шт. (стоимость в наборе 9000 руб. / полная стоимость 14400 руб.)
• ГЕРМОСУМКА НА ДЕКУ БАЙДАРКИ, КАЯКА И SUP ДОСКУ RS DECK BAG 15 л (цвет на выбор) - 1 шт. (стоимость в наборе 2000 руб. / полная стоимость 6800 руб.)
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС С ГИДРОЗАМКОМ И ПЛЕЧЕВЫМИ ЛЯМКАМИ RS CONUS+ 40 л (цвет на выбор) - 1 шт. (стоимость в наборе 1300 руб. / полная стоимость 2700 руб.)
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС С ГИДРОЗАМКОМ И ПЛЕЧЕВЫМИ ЛЯМКАМИ RS CONUS+ 60 л (цвет на выбор) - 1 шт. (стоимость в наборе 1600 руб. / полная стоимость 3200 руб.)
• ГЕРМОСУМКА НА ПОЯС ДЛЯ ТЕЛЕФОНА И ДОКУМЕНТОВ RS WAIST (цвет на выбор) - 3 шт. (в наборе предоставляется в качестве подарка)
Наполнение набора дополнительного снаряжения (состав, цвет) можно изменить по вашему желанию только на товары бренда RUSSPLAV (RS) - детали уточняйте у менеджера.
Байдарка Хатанга 3L Travel – трехместное судно, позволяющее с комфортом сплавляться по рекам 1-2 категории сложности всей семьей. Лодка хорошо подходит для прогулок по озерам, путешествий с преодолением небольших порогов, рыбалки, туризма и морских сплавов. Данное экспедиционное плавсредство обладает большей обитаемостью, что увеличивает автономность при длительных походах.
Судно относится к каркасно-надувной категории. Это означает, что основную конструкцию составляет корпус (кильсон и шпангоуты) и баллоны, состоящие из прочного износостойкого ПВХ, с плотностью 850 гр/кв.м, разделенные на 4 независимых отсека. Благодаря отдельным баллонам для воздуха лодка сохраняет хорошую плавучесть в случае повреждения. Каркас из легких металлических трубок придает байдарке жесткость, остойчивость, маневренность и улучшает ходовые характеристики.
При весе в 25,5 кг судно способно перевозить более 300 кг, но при этом ему не нужна специальная регистрация в Государственной инспекции. Оно быстро собирается и разбирается, а для переноски по суше на корпусе есть удобные ручки. Длина данной гибридной модели более 5 метров, что на рынке туристических судов довольно немного. В комплект также входят сиденья с жесткой спинкой, насос и ремкомплект. Отсутствует надувное дно, в отличие от классических надувных байдарок, что увеличивает обитаемость кокпита.
Гарантия производителя на изделие – 1 год.
Комплектация
| # | Наименование | шт. |
| 1 | Байдарка | 1 |
| 2 | Каркас разборный |
1 |
| 3 | Сиденье надувное |
3 |
| 4 | Спинка | 3 |
| 5 | Заглушки грузовых отсеков | 2 |
| 6 | Рюкзак-упаковка | 1 |
| 7 | Ремкомплект | 1 |
| 8 | Насос | 1 |
| 9 | Паспорт | 1 |
Трехместная каркасно-надувная байдарка Хатанга 3L Travel обладает грузоподъемностью в 310 кг. Это одна из немногих моделей, рассчитанная на трех гребцов плюс груз. Расстояние между гребцами увеличено в данной модели, что позволяет комфортно грести и сидеть. Багажные отсеки увеличены для большей загрузки вещей. Баллоны лодки разделен на 4 независимых отсека для воздуха. Диаметр баллона – 28 см. Каркас, представленный продольным кильсоном и закрепленными на нем шпангоутами для распорки бортов, состоит из дюралюминиевого сплава Д16Т, отличающегося легкостью и прочностью.
В комплект входят также три сиденья для гребцов с жесткими спинками и заглушки для грузовых отсеков. Вся фурнитура выполнена из усиленных материалов. Вдоль борта для безопасности гребцов натянуты леера. На корме и носу есть специальные отсеки для груза, а также крепления для рюкзаков.
| Параметр | Величина |
|---|---|
| Количество мест: | 3 |
| Вес комплекта(с упаковкой): | 25,5 кг |
| Грузоподъемность: | 310 кг |
| Длина судна: | 520 см |
| Ширина судна: | 98 см |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ): | 90 см х 52 см х 35 см |
| Количество надувных секций: | 4 |
| Плотность ПВХ ткани баллонов: | 850 г/кв.м |
| Длина кокпита: | 470 см |
| Ширина кокпита: | 42 см |
| Диаметр баллона: | 28 см |
| Тип байдарки: | каркасно-надувная |
| Наличие надувного дна: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
Для Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы
Подробности уточняйте у менеджера +7 981 795 85 51
Транспортные компании (Деловые линии, СДЭК, ТК Энергия, ПЭК и т.д.)
Расчет индивидуально – подробности уточняйте у менеджера по телефону +7 981 795 85 51





