Какой лодке отдать предпочтение, ведь от обилия вариантов надувных, пластиковых и алюминиевых плавсредств можно по неопытности растеряться?

Байдарка ХАТАНГА EXTREME 2 представлена в наборе с дополнительным снаряжением от бренда RUSSPLAV (RS).
В набор «PRO PLUS» (суммарная стоимость 10900 руб.) помимо байдарки входит:
• ВЕСЛО RS SIGMA+ 3-х секционное (длина на выбор: 210, 218, 230 см) - 2 шт. (стоимость в наборе 6000 руб. / полная стоимость 11400 руб.)
• ГЕРМОСУМКА НА ДЕКУ БАЙДАРКИ, КАЯКА И SUP ДОСКУ RS DECK BAG 15 л (цвет на выбор) - 1 шт. (стоимость в наборе 2000 руб. / полная стоимость 6800 руб.)
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС С ГИДРОЗАМКОМ И ПЛЕЧЕВЫМИ ЛЯМКАМИ RS CONUS+ 40 л (цвет на выбор) - 1 шт. (стоимость в наборе 1300 руб. / полная стоимость 2700 руб.)
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС С ГИДРОЗАМКОМ И ПЛЕЧЕВЫМИ ЛЯМКАМИ RS CONUS+ 60 л (цвет на выбор) - 1 шт. (стоимость в наборе 1600 руб. / полная стоимость 3200 руб.)
• ГЕРМОСУМКА НА ПОЯС ДЛЯ ТЕЛЕФОНА И ДОКУМЕНТОВ RS WAIST (цвет на выбор) - 2 шт. (в наборе предоставляется в качестве подарка)
Наполнение набора дополнительного снаряжения (состав, цвет) можно изменить по вашему желанию только на товары бренда RUSSPLAV (RS) - детали уточняйте у менеджера.
В линейке универсальных байдарок Хатанга есть модель адаптированная для походов экстремального характера - сплавы по бурной воде с порогами. Это байдарка Хатанга Extreme, которая будет отличной покупкой для походов выходного дня по категорийным маршрутам и для дальних забросок на сложные маршруты (вес двухместной модели всего 21 кг). Помимо этого байдарка может эксплуатироваться и на гладкой воде, ведь благодаря своему объему обеспечивается сухость в кокпите и достаточный комфорт.
Хатанга-Extreme. Уникальная серия монобаллонных самоотливных лодок максимально адаптированных для многодневных и игровых сплавов по бурной воде. Все лодки в серии снабжены эффективными коленными упорами, позволяющими активно управлять лодками и обеспечивающие надежную фиксацию и удобную посадку. Высокоэффективный самоотлив обеспечивает быстрое всплытие лодки после захлестывания водой. Достаточно большой объем лодки обеспечивает максимальный комфорт и сухость в кокпите на гладкой воде.
Комплектация
| # | Наименование | шт. |
| 1 | Байдарка | 1 |
| 2 | Регулируемое мягкое сиденье | 2 |
| 3 | Сумка упаковочная | 1 |
| 4 | Бедренный упор | 2 |
| 5 | Ремкомплект | 1 |
| 6 | Насос | 1 |
| 7 | Паспорт | 1 |
Корпус байдарки состоит из бортовых баллонов (монобаллон из лодочной ткани плотностью 950 гр/кв.м) и надувного дна с самоотливом.
В комклекте к надувному дну крепятся держатели сиденья, которое можно передвигать для удобства в некотором диапазоне.
По бортам байдарки установлены крепления бедренных упоров. На днище есть отверстия для самоотлива.
| Параметр | Величина |
|---|---|
| Количество мест: | 2 |
| Вес комплекта(с упаковкой): | 21 кг |
| Грузоподъемность: | 230 кг |
| Длина судна: | 455 см |
| Ширина судна: | 94 см |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ): | 90 см х 52 см х 32 см |
| Количество надувных секций: | 4+1 |
| Плотность ПВХ ткани оболочки: | 950 г/кв.м |
| Длина кокпита: | 420 см |
| Ширина кокпита: | 42 см |
| Диаметр баллона: | 28 см |
| Тип байдарки: | надувная |
| Гарантия: | 1 год |
Для Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы
Подробности уточняйте у менеджера +7 981 795 85 51
Транспортные компании (Деловые линии, СДЭК, ТК Энергия, ПЭК и т.д.)
Расчет индивидуально – подробности уточняйте у менеджера по телефону +7 981 795 85 51





