Какой лодке отдать предпочтение, ведь от обилия вариантов надувных, пластиковых и алюминиевых плавсредств можно по неопытности растеряться?

Байдарка ХАТАНГА WEEKEND 1 представлена в наборе с дополнительным снаряжением от бренда RUSSPLAV (RS).
В набор «PRO PLUS» (суммарная стоимость 7900 руб.) помимо байдарки входит:
• ВЕСЛО RS SIGMA+ 3-х секционное (длина на выбор: 210, 218, 230 см) - 1 шт. (стоимость в наборе 3000 руб. / полная стоимость 5700 руб.)
• ГЕРМОСУМКА НА ДЕКУ БАЙДАРКИ, КАЯКА И SUP ДОСКУ RS DECK BAG 15 л (цвет на выбор) - 1 шт. (стоимость в наборе 2000 руб. / полная стоимость 6800 руб.)
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС С ГИДРОЗАМКОМ И ПЛЕЧЕВЫМИ ЛЯМКАМИ RS CONUS+ 40 л (цвет на выбор) - 1 шт. (стоимость в наборе 1300 руб. / полная стоимость 2700 руб.)
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС С ГИДРОЗАМКОМ И ПЛЕЧЕВЫМИ ЛЯМКАМИ RS CONUS+ 60 л (цвет на выбор) - 1 шт. (стоимость в наборе 1600 руб. / полная стоимость 3200 руб.)
• ГЕРМОСУМКА НА ПОЯС ДЛЯ ТЕЛЕФОНА И ДОКУМЕНТОВ RS WAIST (цвет на выбор) - 1 шт. (в наборе предоставляется в качестве подарка)
Наполнение набора дополнительного снаряжения (состав, цвет) можно изменить по вашему желанию только на товары бренда RUSSPLAV (RS) - детали уточняйте у менеджера.
Надувная одноместная байдарка Хатанга Weekend-1 представляет собой полностью надувную лодку без элементов каркаса, подобно модели Хатанга-1. Структура монобаллоной байдарки Weekend 1 с пятью независимыми отсеками обеспечивает высокий уровень безопасности на воде. Эта универсальная бескаркасная лодка идеально подходит для самых различных целей: водных прогулок на дачном водоеме, походов в выходныи дни, игровых сплавов на порогах невысокой сложности, длительных пеше-водных туристических маршрутах и рыбалки.
К тому же, данное судно достаточно легкое и компактное для транспортировки. Разместить в этой лодке можно поклажу, упакованную в 120 литровую гермоупаковку, что вполне достаточно для полноценного водного похода. Конечно же стоит отметить главные особенности этой байдарки: быстрота сборки (накачка занимает 5 минут), остойчивость, маневренность, небольшой вес.
Комплектация
| # | Наименование | шт. |
| 1 | Байдарка | 1 |
| 2 | Регулируемое мягкое сиденье | 1 |
| 3 | Сумка упаковочная | 1 |
| 4 | Ремкомплект | 1 |
| 5 | Насос | 1 |
| 6 | Паспорт | 1 |
Одноместная байдарка Хатанга Weekend-1 имеет достаточную продольную и поперечную жесткость среди надувных байдарок, невзирая на то, что в конструкции судна совсем отсутствуют элементы каркаса. Такая особенность достигается за счет продуманной компоновки корпуса лодки и использования качественных ПВХ материалов. Байдарка полностью монобаллонная, поскольку не содержит внутренний баллон в корпусе оболочки. Используются высококачественные армированные ткани. Плотность ПВХ ткани оболочки 750 г/кв.м. Оснащена байдарка вкладным надувным дном, подвижным со спинкой сиденьем, пристегивающимся к бортам и дну. Байдарка оборудована эластичной обвязкой поверх деки для крепления дополнительного груза, что позволяет размещать вещи как поверх лодки, так и внутри.
| Параметр | Величина |
|---|---|
| Количество мест: | 1 |
| Вес комплекта(с упаковкой): | 13 кг |
| Грузоподъемность: | 120 кг |
| Длина судна: | 370 см |
| Ширина судна: | 94 см |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ): | 78 см х 50 см х 32 см |
| Количество надувных секций: | 4+1 |
| Плотность ПВХ ткани оболочки: | 750 г/кв.м |
| Длина кокпита: | 42 см |
| Ширина кокпита: | 46 см |
| Диаметр баллона: | 26 см |
| Тип байдарки: | надувная |
| Гарантия: | 1 год |
Для Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы
Подробности уточняйте у менеджера +7 981 795 85 51
Транспортные компании (Деловые линии, СДЭК, ТК Энергия, ПЭК и т.д.)
Расчет индивидуально – подробности уточняйте у менеджера по телефону +7 981 795 85 51





