Какой лодке отдать предпочтение, ведь от обилия вариантов надувных, пластиковых и алюминиевых плавсредств можно по неопытности растеряться?

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ БАЙДАРКИ:
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС RS CONUS+ 40 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС RS CONUS+ 60 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС RS CONUS 80 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОСУМКА НА ДЕКУ БАЙДАРКИ И КАЯКА RS DECK BAG 15 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОРЮКЗАК С КЛАПАНОМ RS BACKPACK 50 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОРЮКЗАК С КЛАПАНОМ RS BACKPACK 100 л СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО RS SIGMA PLUS CLASSIC ТРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО RS SIGMA+ ТРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО С ЗАМКАМИ RS CARBON GRAND PRO ЧЕТЫРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО С ЗАМКАМИ RS CARBON ECO PRO ЧЕТЫРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО RS CARBON PRO ДВУХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО БАЙДАРОЧНЫЕ RS STREAM ДВУХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОСУМКА НА ПОЯС RS WAIST СО СКИДКОЙ 50%
Байдарка «Хатанга-Travel Open» предназначена для путешествий по озерам и рекам, для выездов на рыбалку и охоту, а так же сплаву по рекам с порогами 1-2 категории сложности.
Хатанга-Travel Open – открытая версия байдарки «Хатанга-Travel». Байдарка практически универсальна и предназначена для водных путешествий по озёрам, рекам, а так же как лодка выходного дня.
Конструктивно она повторяет свою байдарку-сестру «Хатангу-Travel», но имеет некоторые отличия. Во первых, отсутствуют шпангоутов. Распор баллонов здесь создают увеличенные подушки-сидения. Во вторых, отсутствует закрытая дека, вместо которой стоит лишь небольшой фартук. Байдарка имеет лёгкий ход, хорошо маневрирует и отлично управляема. Сборка состоит из двух этапов – собирание кильсона и накачивание баллонов. Как и у всего семейства «Хатанга», баллоны разделены перегородкой. Это делает судно живучим и держащимся на курсе, даже в случае пробоя. Надувные подушки-сидения, а так же жёсткие спинки позволяют комфортно чувствовать себя пассажиру в процессе длительного похода. На внешнем дне приварена дополнительная, чёрная лента для защиты от повреждений. На носу и корме находятся удобные ручки для переноски, а по бортам защитный леер, предназначенный для удерживания на плаву, пассажира упавшего за борт.
Хатанга-Travel Open – для тех, кто любит комфорт и скорость!
Комплектация
| # | Наименование | шт. |
| 1 | Корпус байдарки с мягкой декой | 1 |
| 2 | Алюминиевый каркас со шпангоутами | 1 |
| 3 | Сиденье надувное со стандартной спинкой | 1 |
| 4 | Соединительная муфта (манжета) | 1 |
| 5 | Сумка упаковочная | 1 |
| 6 | Ремкомплект | 1 |
| 7 | Насос с адаптером | 1 |
| 8 | Паспорт | 1 |
| Параметр | Величина |
|---|---|
| Количество мест: | 1 |
| Вес комплекта(с упаковкой): | 13,7 кг |
| Грузоподъемность: | 145 кг |
| Длина судна: | 368 см |
| Ширина судна: | 90 см |
| Диаметр баллонов(гондол): | 24 см |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ): | 78 см х 50 см х 32 см |
| Количество надувных емкостей: | 4 |
| Плотность ПВХ ткани оболочки: | ПВХ 850 гр/Кв.м + ПВХ 750 гр/кв.м |
| Тип байдарки: | каркасно-надувная |
| Наличие фартука: | Нет |
| Наличие надувного дна: | Нет |
| Гарантия: | 1 год |
Для Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы
Подробности уточняйте у менеджера +7 981 795 85 51
Транспортные компании (Деловые линии, СДЭК, ТК Энергия, ПЭК и т.д.)
Расчет индивидуально – подробности уточняйте у менеджера по телефону +7 981 795 85 51





