Какой лодке отдать предпочтение, ведь от обилия вариантов надувных, пластиковых и алюминиевых плавсредств можно по неопытности растеряться?

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ БАЙДАРКИ:
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС RS CONUS+ 40 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС RS CONUS+ 60 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС RS CONUS 80 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОСУМКА НА ДЕКУ БАЙДАРКИ И КАЯКА RS DECK BAG 15 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОРЮКЗАК С КЛАПАНОМ RS BACKPACK 50 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОРЮКЗАК С КЛАПАНОМ RS BACKPACK 100 л СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО RS SIGMA PLUS CLASSIC ТРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО RS SIGMA+ ТРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО С ЗАМКАМИ RS CARBON GRAND PRO ЧЕТЫРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО С ЗАМКАМИ RS CARBON ECO PRO ЧЕТЫРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО RS CARBON PRO ДВУХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО БАЙДАРОЧНЫЕ RS STREAM ДВУХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОСУМКА НА ПОЯС RS WAIST СО СКИДКОЙ 50%
Каркасно-надувная байдарка, открытая дека, для больших водоемов.
Эта лодка стала победителем в номинации "Preis-Tipp" по версии европейского журнала Капи-Мagazin за 2007 год.
"Ладога 1" является представителем нового современного класса байдарок типа "Seayak".
"Благодаря своему длинному и узкому корпусу "Ладога 1" обладает прекрасными ходовыми качествами, отлично ведёт себя на волне и позволяет совершать "Эскимосский переворот". Внутренние поддувные баллоны обеспечивают её непотопляемость.
"На моделях с 2012 года в носу байдарки присутствует грузовой лючок для более удобной загрузки лодки. Байдарка комплектуется рулевым управлением и фартуком.
"Дополнительно можно приобрести юбку, пяточные упоры а также на неё можно установить парусное снаряжение. Для хранения и транспортировки байдарка укладывается в рюкзак-упаковку.
Комплектация
| # | Наименование | шт. |
| 1 | Байдарка | 1 |
| 2 | Сиденье | 1 |
| 3 | Спинка | 1 |
| 4 | Каркас | 1 |
| 5 | Рулевое управление | 1 |
| 6 | Ремкомплект | 1 |
| 7 | Рюкзак-упаковка | 1 |
| 8 | Паспорт | 1 |
| Параметр | Величина |
|---|---|
| Количество мест: | 1 |
| Вес комплекта(с упаковкой): | 24 кг |
| Грузоподъемность: | 150 кг |
| Длина судна: | 482 см |
| Ширина судна: | 65 см |
| Количество надувных емкостей: | 2 |
| Тип байдарки: | каркасно-надувная |
| Гарантия: | 1 год |
Для Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы
Подробности уточняйте у менеджера +7 981 795 85 51
Транспортные компании (Деловые линии, СДЭК, ТК Энергия, ПЭК и т.д.)
Расчет индивидуально – подробности уточняйте у менеджера по телефону +7 981 795 85 51





