Какой лодке отдать предпочтение, ведь от обилия вариантов надувных, пластиковых и алюминиевых плавсредств можно по неопытности растеряться?

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ БАЙДАРКИ:
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС RS CONUS+ 40 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС RS CONUS+ 60 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС RS CONUS 80 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОСУМКА НА ДЕКУ БАЙДАРКИ И КАЯКА RS DECK BAG 15 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОРЮКЗАК С КЛАПАНОМ RS BACKPACK 50 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОРЮКЗАК С КЛАПАНОМ RS BACKPACK 100 л СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛА RS SIGMA PLUS CLASSIC ТРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛА RS SIGMA+ ТРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛА С ЗАМКАМИ RS CARBON GRAND PRO ЧЕТЫРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛА С ЗАМКАМИ RS CARBON ECO PRO ЧЕТЫРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛА RS CARBON PRO ДВУХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛА БАЙДАРОЧНЫЕ RS STREAM ДВУХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОСУМКА НА ПОЯС RS WAIST СО СКИДКОЙ 50%
Байдарка Маринка-3+ – каркасно-надувное судно, рассчитанное на троих взрослых гребцов с вещами. Она длиннее модели «Маринка-3» на 80 см. Грузоподъемность лодки также увеличена и составляет 420 кг. В долгом походе деку можно отстегнуть и разместить между пассажирами рюкзаки и другие вещи.
Маринка-3+ подходит как для прогулок по спокойной воде, так и для преодоления препятствий, прохождения порогов третьей категории сложности. Благодаря легкому каркасу и жестким штевням байдарка развивает хорошую скорость. Она хорошо ложится на курс, маневренная и устойчивая.
Одно из достоинств лодки – возможность доставить ее к любому водоему. Вес судна в упаковке не превышает 26 кг. Байдарка компактно складывается в рюкзак размерами 1,3х0,46х0,24 м. Чтобы собрать ее на месте, понадобится стандартный насос и 20-30 минут.
Особенности КНБ этой модели:
- наличие ручек на корме и носу для переноски по суше;
- сиденья со спинками и защитные юбки в комплекте;
- петли на деке для крепления багажа;
- возможность использования с открытой декой;
- разрешено использование в морской воде.
Гарантия от производителя – 2 года.
Комплектация
| # | Наименование | шт. |
| 1 | Оболочка с баллонами | 1 |
| 2 | Юбка | 3 |
| 3 | Сидушка-спинка | 3 |
| 4 | Шкура | 1 |
| 5 | Петли для крепления груза на деке | есть |
| 6 | Штевень носовой + штевень кормовой | 1+1 |
| 7 | Привальник+замковый привальник | 8+2 |
| 8 | Кильсон | 1 |
| 9 | Носовая вставка кильсона +кормовая вставка | 1+1 |
| 10 | Шпангоуты | комплект |
| 11 | Фальшборт | 4 |
| 12 | Фальшборт краевой+фальшборт центральный | 4+2 |
| 13 | Стрингер короткий+стрингер длинный | 4+2 |
| 14 | Стрингер замковый | 2 |
| 15 | Трубка ликпаза | 2 |
| 16 | Распорка | 2 |
| 17 | Полукольца | 6 |
| 18 | Крышка грузового люка | доп. опция |
| 19 | Полужесткое сидение | доп. опция |
| 20 | Спинка | доп. опция |
| 21 | Коврик защиты кильсона | доп. опция |
| 22 | Рюкзак-упаковка | 1 |
| 23 | Ремкомплект | 1 |
Каркас лодки состоит из шпангоутов и полушпангоутов, сделанных из дюралюминия Д16т. Между собой детали соединяются с помощью стальных замков и книц из прочного полиэтилена. На дно укладывается кильсон.
Обшивка байдарки сделана из ПВХ-материала плотностью 650 гр/кв.м. В районе днища он усилен вставками плотностью до 950 гр/кв.м. Это нужно затем, чтобы исключить пробои из-за острых камней или веток. Между оболочкой и каркасом помещаются баллоны для воздуха. Они выполнены из прорезиненного нейлона.
На корме и носу находятся жесткие штевни, благодаря которым судно развивает довольно высокую скорость, а также хорошо преодолевает невысокие волны.
| Параметр | Величина |
|---|---|
| Количество мест: | 3 |
| Вес комплекта(с упаковкой): | 26 кг |
| Грузоподъемность: | 420 кг |
| Длина судна: | 620 см |
| Ширина судна: | 80 см |
| Высота судна: | 37 см |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ): | 130 см х 46 см х 24 см |
| Плотность ПВХ ткани днища: | 900 - 950 г/кв.м. |
| Плотность ПВХ ткани деки: | 600 - 650 г/кв.м |
| Материал каркаса: | дюралюминий Д16Т |
| Возможность использования в морской воде: | есть |
| Тип байдарки: | каркасно-надувная |
| Гарантия: | 2 года |
Для Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы
Подробности уточняйте у менеджера +7 981 795 85 51
Транспортные компании (Деловые линии, СДЭК, ТК Энергия, ПЭК и т.д.)
Расчет индивидуально – подробности уточняйте у менеджера по телефону +7 981 795 85 51





