Какой лодке отдать предпочтение, ведь от обилия вариантов надувных, пластиковых и алюминиевых плавсредств можно по неопытности растеряться?

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ БАЙДАРКИ:
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС RS CONUS+ 40 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС RS CONUS+ 60 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС RS CONUS 80 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОСУМКА НА ДЕКУ БАЙДАРКИ И КАЯКА RS DECK BAG 15 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОРЮКЗАК С КЛАПАНОМ RS BACKPACK 50 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОРЮКЗАК С КЛАПАНОМ RS BACKPACK 100 л СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО RS SIGMA PLUS CLASSIC ТРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО RS SIGMA+ ТРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО С ЗАМКАМИ RS CARBON GRAND PRO ЧЕТЫРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО С ЗАМКАМИ RS CARBON ECO PRO ЧЕТЫРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО RS CARBON PRO ДВУХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО БАЙДАРОЧНЫЕ RS STREAM ДВУХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОСУМКА НА ПОЯС RS WAIST СО СКИДКОЙ 50%
Каркасно-надувная гибридная байдарка, для озер и спокойных рек.
Это самая маленькая и лёгкая лодка из семейства "Шуя". Хорошие ходовые качества, легкость сборки, удобная загрузка вещями, остойчивость делает эту лодку оптимальной как для многодневных походов, так и для коротких выездов.
Как и все лодки семейства "Шуя", это байдарка-гибрид, имеет надувные баллоны по бортам и элементы каркаса, обеспечивающие плавные обводы и килеватость. Дополнительно Вы можете заказать к лодке фартук с юбкой из водонепроницаемой ткани, пяточные упоры и комплект парусного снаряжения "Джонка". Для транспортировки и хранения байдарка разбирается в рюкзак-упаковку.
Комплектация
| # | Наименование | шт. |
| 1 | Байдарка | 1 |
| 2 | Сиденье | 1 |
| 3 | Каркас | 1 |
| 4 | Упоры бедренные | 1 |
| 5 | Ремкомплект | 1 |
| 6 | Рюкзак-упаковка | 1 |
| 7 | Паспорт | 1 |
| Параметр | Величина |
|---|---|
| Количество мест: | 1 |
| Вес комплекта(с упаковкой): | 12 кг |
| Грузоподъемность: | 130 кг |
| Длина судна: | 385 см |
| Ширина судна: | 82 см |
| Количество надувных емкостей: | 4 |
| Тип байдарки: | каркасно-надувная |
| Гарантия: | 1 год |
Для Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы
Подробности уточняйте у менеджера +7 981 795 85 51
Транспортные компании (Деловые линии, СДЭК, ТК Энергия, ПЭК и т.д.)
Расчет индивидуально – подробности уточняйте у менеджера по телефону +7 981 795 85 51





