Какой лодке отдать предпочтение, ведь от обилия вариантов надувных, пластиковых и алюминиевых плавсредств можно по неопытности растеряться?

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ КАЯКА:
• ГЕРМОСУМКА С ГИДРОЗАМКОМ ПАЛУБНАЯ ДЛЯ КАЯКА RS KAYAK DECK BAG PRIME 35 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС RS CONUS+ 40 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОМЕШОК-КОНУС RS CONUS+ 60 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОСУМКА НА ДЕКУ БАЙДАРКИ И КАЯКА RS DECK BAG 15 л СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОРЮКЗАК С КЛАПАНОМ RS BACKPACK 50 л СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО RS SIGMA PLUS CLASSIC ТРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО RS SIGMA+ ТРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО С ЗАМКАМИ RS CARBON GRAND PRO ЧЕТЫРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО С ЗАМКАМИ RS CARBON ECO PRO ЧЕТЫРЕХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО RS CARBON PRO ДВУХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ВЕСЛО БАЙДАРОЧНЫЕ RS STREAM ДВУХСЕКЦИОННЫЕ СО СКИДКОЙ 50%
• ГЕРМОСУМКА НА ПОЯС RS WAIST СО СКИДКОЙ 50%
Морской каяк "Луч" отправляет гребцов на большие морские приключения! Скорость, стабильность и много места для перевозки всех ваших вещей. В конструкции каяка предусмотрены три гермолюка, а также эластичный багажный шнур для крепления груза на деке (на носу и корме каяка). Для переноски каяка есть ручки на носу и корме.
Каяк морской изготовлен из 3-х слойного полиэтилена LLDPE.
Стандартная комплектация:
- регулируемая система рулевого управления с упорами для ног
- удобное пластиковое сиденье с мягкой подушкой и упором под спину
- ручки для переноски
- 2 брызгозащитные крышки люков, изготовленные из резины EPDM
- брызгозащитная крышка люка с поворотным замком
- коленные упоры для лучшего контроля лодки
- обвязка по борту каяка
Комплектация
| # | Наименование | шт. |
| 1 | Каяк | 1 |
| 2 | Люк |
3 |
| 3 | Сиденье |
1 |
| 4 | Ручка для переноски | 2 |
| 5 | Руль (комплект) с упорами для ног | 1 |
| 6 | Коленные упоры (комплект) | 1 |
| 7 | Обвязка по борту | 1 |
| Параметр | Величина |
|---|---|
| Количество мест: | 1 |
| Вес комплекта(с упаковкой): | 29 кг |
| Грузоподъемность: | 150 кг |
| Длина судна: | 515 см |
| Ширина судна: | 59 см |
| Высота судна: | 30 см |
| Длина кокпита: | 87 х 44 см |
| Материал каркаса: | 3-х слойный полиэтилен LLDPE |
| Возможность использования в морской воде: | Да |
| Гарантия: | 1 год |
Для Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы
Подробности уточняйте у менеджера +7 981 795 85 51
Транспортные компании (Деловые линии, СДЭК, ТК Энергия, ПЭК и т.д.)
Расчет индивидуально – подробности уточняйте у менеджера по телефону +7 981 795 85 51





